首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 可風中學[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
途经路线[35条]
234C (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
278A (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
312 (新界綠小)
32 (九巴)
36 (九巴)
403 (新界綠小)
403A (新界綠小)
403P (新界綠小)
403X (新界綠小)
406 (新界綠小)
40E (九巴)
40P (九巴)
40X (九巴)
43S (九巴)
46P (九巴)
46X (九巴)
47A (九巴)
47X (九巴)
47X 特別班次 (九巴)
48X (九巴)
73D (九巴)
73F (九巴)
73P (九巴)
73X (九巴)
81 特別班次 (新界綠小)
82 (新界綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
94 (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港47X 特別班次 (九巴)公交车路线
新田圍巴士總站-高盛臺[葵盛圍]
共25站
新田圍巴士總站
新田圍邨富圍樓[沙田頭路]
秦石巴士總站
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[乙明邨街]
沙角邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
田園閣[沙田圍路]
城門隧道轉車站
可風中學[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
林護紀念中學[葵盛圍]
葵盛邨盛豐樓[葵盛圍]
葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
葵聯邨[葵聯路]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
高盛臺[葵盛圍]
香港47X 特別班次 (九巴)公交车路线
高盛臺[葵盛圍]-新田圍巴士總站
共25站
高盛臺[葵盛圍]
盧光輝紀念學校[葵盛圍]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
葵聯邨[葵聯路]
葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
葵盛邨盛豐樓[葵盛圍]
林護紀念中學[葵盛圍]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
林士德體育館[興芳路]
葵芳智芳街[興芳路]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵俊苑[葵涌道]
昌榮路[昌榮路]
和宜合道運動場[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
城門隧道轉車站
田園閣[沙田圍路]
沙角邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
乙明邨[乙明邨街]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
秦石巴士總站
新田圍邨富圍樓[沙田頭路]
新田圍巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7